Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Можайске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
136 м² , Дом 7 мая 2026
18 990 000 ₽

139 633 ₽ за м²

136 м² этаж 1

В продаже прекрасный, абсолютно новый дом круглогодичного проживания, 2023 года постройки на участке площадью 25 соток. Ровный, сухой участок правильной формы, огорожен, освещен и расположен по границе с лесным массивом. Просторная парковочная площадка на 5 машиномест с...

240 м² , Дом 24 апреля 2026
6 500 000 ₽

27 084 ₽ за м²

240 м²

Лот № 74843 Продaётcя ровный участок 9 cоток. Раcполoжен по Минcкoму Mожайскoму шocce, в охрaняемом пoсёлкe 75 км от МKАДа в живoписныx местax, рядoм леса, oзёpа, pеки. Дoрога к посёлку acфальтирoвана, pядoм , в пешeй дoступности нахoдитcя плaтформa ж/д сoобщ. Шaликово. Aвтобусы , маршрутки. До...

40 м² , Дом 11 мая 2026
3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м²

40 м²

Предлагаем приобрести одноэтажный дом на потрясающем прилесном участке 12 соток. Участок крайний по улице - тишина и спокойствие. Мало соседей и выход в лес на прогулки. Этот полностью...

218 м² , Дом 13 ноября 2025
8 990 000 ₽

41 258 ₽ за м²

218 м² этаж 2

(Исх. 513827-ОС) Продается жилой дом рядом с Успенским Колоцким женским монастырем! Жилой дом, общей площадью 217, 9 кв. м., основное строение - бревно (часть дома рубленная 6х9), плюс пристроенная часть из бруса 150х150 мм., дом снаружи утеплëн базальтовым утеплителем ROCKWOOL 100 мм....

108 м² , Дом 7 марта 2026
6 000 000 ₽

55 556 ₽ за м²

108 м²

Данная сделка застрахована САО "РЕСО-Гарантия" ! <br><br>Вашему вниманию предлагается 2-х этажный дом 108м2, практически готовый к кругло-годичному проживанию. Вход в дом с двух сторон, с крыльца и с террасы. Дом расположен в живописном месте Можайского района, в 91 км. от...

133 м² , Дом 27 апреля 2026
20 000 000 ₽

150 376 ₽ за м²

133 м²

Свой пляж и шикарная прогулочная зона в коттеджном посёлке Аистово - здесь продаётся уютный двухэтажный дом, который станет вашим идеальным местом для жизни. Дом построен в 2007 году. Он расположен на участке размером 12 соток, достаточно места для сада, зоны для отдыха,...

220 м² , Дом 23 апреля 2026
21 000 000 ₽

95 455 ₽ за м²

220 м²

Для любителей спокойствия загородной жизни с комфортом! Продаётся уютный дом в деревне Холдеево Можайского муниципального округа Московской области.Простор и свобода! Дом с качественным ремонтом, идеально подойдёт для круглогодичного проживания. Вся техника немецкая....

296 м² , Дом 3 апреля 2026
14 500 000 ₽

49 070 ₽ за м²

296 м²

Id 384157. **Уютный дом у леса с выходом к озеру в Изумрудном Озере** Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом на участке 18.9 соток в живописном месте Можайского городского округа. Участок окружен лесом и имеет собственный выход к озеру, создавая атмосферу уединенного...

434 м² , Дом 30 апреля 2026
18 500 000 ₽

42 627 ₽ за м²

434 м²

Арт. 44810034 Продается дом с участком. Дом новый 434 кв м на 16 сотках. В дом заведены: магистральный газ, канализация (септик), водопровод (колодец), электричество 15 кВт.Дом надежный, стены - блоки и кирпич, три этажа - четыре уровня. Для большой дружной семьи с оригинальной...

180 м² , Дом 30 апреля 2026
33 500 000 ₽

186 112 ₽ за м²

180 м²

Арт. 49780450 Дом новый 180 кв.м на 40 сотках земли в курортной зоне на берегу Можайского водохранилища рядом с хвойным лесом 130 км от Москвы. Надёжный и тёплый дом охотника с уютной атмосферой, с просторной кухней- гостиной и камином для душевных встреч. Участок с хвойной аллеей,...