Продажа участка

Можайск, дачный посёлок Лесное

773 м²
Площадь
Собственность
Вид права

1 100 000 ₽

1 424 ₽ за м²

ID объявления 6167743

Поделиться

Добавить в избранное

Коттеджный посёлок «Лесной» — загородный жилой комплекс, в котором Вы приобретаете землю и дом «под ключ» (с договором подряда на строительство дома из бруса 120 кв.м..), т.е. Вы получаете готовый дом, в котором можно проживать круглогодично; подключены все коммуникации (отопление, водоснабжение, канализация, электричество); каждый участок огорожен забором. в КТ строится банный комплекс, открытый уличный бассейн с подогревом, тренинг-центр, детская площадка, отдельная парковка для гостей.

ОБЪЕКТЫ ПОДХОДЯТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ (5, 3%), ИПОТЕКУ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ (7, 3%)! ПОМОЖЕМ В ОДОБРЕНИИ!

Коттеджный поселок строится недалеко от города Можайска в 17 км., по Минскому шоссе. Здесь можно найти необходимую для жизни инфраструктуру, помимо той, что уже есть в самом коттеджном поселке.
Въезд в коттеджный поселок оборудован КПП — контрольно-пропускным пунктом, что обеспечивает безопасность круглые сутки. Также поселок огражден забором. Вы можете быть спокойны за сохранность своего имущества и за гуляющих по поселку детей.

Хорошим преимуществом нашего коттеджного поселка является наличие собственной сервисной компании. Она будет обеспечивать чистоту и порядок, уборку снега зимой, покос травы летом, вывоз мусора и т.д. Также туда можно обращаться и решать различные возникающие коммунальные вопросы.

КП окружен сосновым и еловым лесом, который обеспечивает тишину и спокойствие и подчеркивает особую атмосферу единения с окружающей природой.

Дата обновления: 27 октября 2022